Эффективный поиск
недвижимости в Греции
- виллы и дома
- земельные участки
- юридическое сопровождение
 
О компании Проекты Партнеры Юристы Яхты Клиенты Контакты Вакансии Недвижимость Крита
Поиск по сайту


в статьях   в каталоге

Греция - страна из сказки

Портал ALL-GREECE представляет всю жилую и коммерческую недвижимость Греции (продажа и аренда), полный спектр туристических и сопутствующих услуг. Жилая недвижимость Греции: дома, виллы, квартиры, земельные участки и частные острова. Коммерческая недвижимость Греции: отели, рестораны. Мы также предлагаем ангары, гаражи и эллинги в Греции.

Особый интерес представляет недвижимость на островах, особенно на островах Крит, Миконос, Санторини, Родос и Корфу.

Один из лучших вариантов проведения отпуска в Греции - аренда виллы, а аренда яхты откроет новые возможности для отдыха в Греции.

Морские виды отдыха в Греции

Греция – удивительная страна, которая, помимо своих красот на суше, становится все более привлекательной для любителей морских путешествий. Ежегодно сюда съезжаются тысячи любителей морских видов отдыха. В Греции можно увидеть разнообразие яхт-клубов, регат и современных красивых судов, как для непродолжительных морских прогулок, так и для полноценного многодневного отдыха в открытом море.

На сегодняшний день яхтинг становится весьма востребованным видом отдыха в Греции. 6 тысяч красивейших островов Греции дают возможность испытать неподдельные яркие ощущения, которые, несомненно, возникают при прогулке на роскошной яхте под звуки мягкой музыки. Круиз на яхте - очень комфортабельный и запоминающийся отдых. ALL-GREECE готов обеспечить отдых на яхте среднего класса, вполне соизмеримый с отдыхом на суше где-нибудь в отеле с четырьмя или пятью звездами.

Аренда яхт в Греции сегодня возможна для отдыхающих практически с любым уровнем достатка. Можно арендовать яхту на день, на неделю, месяц, для участия в регатах, множество которых порводится в Греции почти круглый год. Среди предлагаемых ALL-GREECE в аренду судов есть яхты мини-класса, среднего класса, а также роскошные лайнеры длинной более 70 метров.

Отметить важное событие, праздник или устроить вечеринку на яхте -это модно, престижно и просто весело. А удивить своих партнеров по бизнесу, проведя ответственные переговоры в спокойной, расслабляющей обстановке, - это всегда очень действенный и эффективный способ ведения дел. Совмещение прогулки на великолепной яхте с погружениями для подводных съемок, исследованиями подводных красот морей Греции придется по душе даже самым требовательными любителям дайвинга.

Недвижимость Греции

Купить виллу, дом или яхту в Греции просто: стоит только определиться в выборе, а юристы ALL-GREECE займутся всеми пунктами оформления, а также предложат варианты по страхованию Вашей собственности.

На портале ALL-GREECE широко представлены юристы Греции. Они окажут Вам квалифицированную помощь в решении множества задач, связанных с покупкой и арендой недвижимости в Греции, образованием и иммиграцией в Грецию.

Все компании-участники портала отличаются высоким профессионализмом, умением быстро мобилизовать и, при необходимости, сформировывать ресурсы, необходимые для выполнения задач, а также умением находить пути решения нестандартных задач.

Сделать сказку былью - в наших силах

Горячие предложения
Задать вопрос / Отправить
предложение
Новости
Copiright © 2009, REALTY4LIFE,
all right reserved
ALL-GREECE - недвижимость Греции, яхты Греция, дом Греция, вилла Греция, недвижимость Крит


© 2009, REALTY4LIFE

операции с недвижимостью:
+7 965 199 8799,  s@all-greece.com

реклама и WEB-интеграция:
+7 909 964 6467,  info@all-greece.com